Immobile all'asta Vasto  (CH) SS16, 96, 66054 Zona Industriale Porto di Vasto CH, Italia

Immobile all'asta Vasto (CH) SS16, 96, 66054 Zona Industriale Porto di Vasto CH, Italia

Base d'asta
da € 197.600,00
Data Asta
30/07/2026
Tribunale
Vasto
Descrizione
PIENA PROPRIETA’ di Appartamento di ampia metratura distribuito su di un unico livello al piano terra rialzato, sito in Strada Statale 16 Nord n. 96/A, nel Comune di Vasto (CH).
Caratteristiche
Indirizzo
SS16, 96, 66054 Zona Industriale Porto di Vasto CH, Italia
Quota proprietà
Metri quadri
229
Piano
terra
Vani
8
Disponibilità
Occupato
Per partecipare
Offerta minima
€ 148200
Rialzo minimo
€ 5000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
29/07/2026 23:59
Dettagli vendita
Data e ora udienza
30/07/2026 16:00
Base d'asta
€ 197.600,00
Dettagli procedura
Tribunale
Vasto
Procedura
26/2025
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati