Appartamento all'asta Abbiategrasso (MI) Via Pier Giorgio Frassati 8-10
Base d'asta
da € 119.000,00
Data Asta
08/07/2026
Tribunale
Pavia
Descrizione
Abitazione di tipo economico posta al piano terra di un complesso immobiliare de-nominato “Condominio Crivellino 35/B”
Descrizione bene
Abitazione di tipo economico posta al piano terra di un complesso immobiliare de-nominato “Condominio Crivellino 35/B”, appartenente a un comparto convenzionato per l’Edilizia Economica e Popolare, con giardino esclusivo di pertinenza, oltre a cantina e autorimessa di pertinenza al piano seminterrato
Caratteristiche
Indirizzo
Via Pier Giorgio Frassati 8-10
Tipologia
appartamento
Quota proprietà
Metri quadri
73
Vani
4
Disponibilità
Occupato
Per partecipare
Offerta minima
€ 89250
Rialzo minimo
€ 1000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
07/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
08/07/2026 16:00
Base d'asta
€ 119.000,00
Dettagli procedura
Tribunale
Pavia
Procedura
299/2025
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati