Abitazione economica all'asta Gonzaga (MN) Largo Martiri della Libertà, 25, 46023 Gonzaga MN, Italia
Base d'asta
da € 22.100,00
Data Asta
17/07/2026
Tribunale
Mantova
Descrizione
Appartamento della superficie lorda di circa mq. 68, sito al secondo piano dell'edificio condominiale denominato "Condominio Bruno" nel Comune di Gonzaga (MN), Largo Martiri della Libertà, 25
Caratteristiche
Indirizzo
Largo Martiri della Libertà, 25, 46023 Gonzaga MN, Italia
Tipologia
abitazione economica
Quota proprietà
Metri quadri
68
Piano
2
Vani
3.5
Per partecipare
Offerta minima
€ 16575
Rialzo minimo
€ 0
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
14/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
17/07/2026 14:00
Base d'asta
€ 22.100,00
Dettagli procedura
Tribunale
Mantova
Procedura
218/2024
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati