Appartamento all'asta Tocco da Casauria (PE) Via Trieste, 14, 65028 Tocco Da Casauria PE, Italia
Base d'asta
da € 57.707,51
Data Asta
28/07/2026
Tribunale
Pescara
Descrizione
Appartamento al piano primo, con corte comune al piano terra e corte comune al piano seminterrato adibito a parcheggio. Magazzino al piano seminterrato.
Descrizione bene
Appartamento al piano primo, con corte comune al piano terra e corte comune al piano seminterrato adibito a parcheggio. Magazzino al piano seminterrato di mq 58.
Caratteristiche
Indirizzo
Via Trieste, 14, 65028 Tocco Da Casauria PE, Italia
Tipologia
appartamento
Quota proprietà
Metri quadri
176,66
Vani
7
Per partecipare
Offerta minima
€ 43280.63
Rialzo minimo
€ 1000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
27/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
28/07/2026 11:00
Base d'asta
€ 57.707,51
Dettagli procedura
Tribunale
Pescara
Procedura
41/2023
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati