Abitazione economica all'asta Fiano Romano (RM) Via Bologna, 22
Base d'asta
da € 143.500,00
Data Asta
15/07/2026
Tribunale
Rieti
Descrizione
Piena proprietà su abitazione civile semindipendente in fabbricato bifamiliare isolato che si sviluppa su un unico livello. Interno 2, piano T, categoria A/3, consistenza 5 vani, superficie 126 mq composta da soggiorno con angolo cottura e camino, disimpegno, tre camere da letto, bagno e ripostiglio con annesso portico. Libero ma con suppellettili varie.
Caratteristiche
Indirizzo
Via Bologna, 22
Tipologia
abitazione economica
Quota proprietà
Metri quadri
126 mq
Piano
T
Vani
5
Per partecipare
Offerta minima
€ 107625
Rialzo minimo
€ 2500
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
14/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
15/07/2026 11:00
Base d'asta
€ 143.500,00
Dettagli procedura
Tribunale
Rieti
Procedura
59/2024
Lotto
1
Mappa
Allegati