Abitazione economica all'asta Rieti (RI) Largo Wanda Pitoni, 2
Base d'asta
da € 97.100,00
Data Asta
23/09/2026
Tribunale
Rieti
Descrizione
Piena proprietà per la quota di 1000/1000 di compendio immobiliare costituito da Abitazione di tipo economico [A3] con cantina sita in 02100 Rieti (RI), Via Wanda Pitoni, n.2. Descrizione Immobili: Il bene oggetto della vendita è costituito da appartamento con cantina.
Caratteristiche
Indirizzo
Largo Wanda Pitoni, 2
Tipologia
abitazione economica
Quota proprietà
Metri quadri
96 mq
Piano
T-1
Vani
5
Per partecipare
Offerta minima
€ 72825
Rialzo minimo
€ 1500
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
22/09/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
23/09/2026 09:30
Base d'asta
€ 97.100,00
Dettagli procedura
Tribunale
Rieti
Procedura
170/2024
Lotto
0
Mappa
Allegati