Appartamento all'asta Taranto (TA) Via Principe Amedeo, 350, 74121 Taranto TA, Italia
Base d'asta
da € 68.250,00
Data Asta
30/06/2026
Tribunale
Taranto
Descrizione
Piena proprietà dell’appartamento, posto al quinto piano, di un fabbricato con ascensore, coningresso a destra salendo le scale, della superficie complessiva di circa 92 mq.
Descrizione bene
Piena proprietà dell’appartamento sito in Taranto alla via Principe Amedeo n. 350, posto al quinto piano di un fabbricato con ascensore, con ingresso a destra salendo le scale, della superficie complessiva di circa 92 mq. Censito nel Catasto fabbricati del Comune di Taranto al Fg. 244, p.lla 51, sub 29, zona cens. 1, cat. A/3, classe 3, cons. 4,5 vani, superficie catastale totale 89 mq, totale escluse aree scoperte 88 mq, rendita € 464,81
Caratteristiche
Indirizzo
Via Principe Amedeo, 350, 74121 Taranto TA, Italia
Tipologia
appartamento
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 51188
Rialzo minimo
€ 1500
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
29/06/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
30/06/2026 16:00
Base d'asta
€ 68.250,00
Dettagli procedura
Tribunale
Taranto
Procedura
162/2025
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati