Appartamento  all'asta Crispiano  (TA) Via Lucrezio, 57, 74012 Crispiano TA, Italia

Appartamento all'asta Crispiano (TA) Via Lucrezio, 57, 74012 Crispiano TA, Italia

Base d'asta
da € 43.580,25
Data Asta
01/07/2026
Tribunale
Taranto
Descrizione
Appartamento piano primo, servito da scala indipendente, composto da soggiorno-pranzo, bucataio, bagno, camera e balcone sul lato ovest.
Caratteristiche
Indirizzo
Via Lucrezio, 57, 74012 Crispiano TA, Italia
Tipologia
appartamento
Quota proprietà
Metri quadri
68,38
Vani
3
Per partecipare
Offerta minima
€ 32685.19
Rialzo minimo
€ 1000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
30/06/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
01/07/2026 16:00
Base d'asta
€ 43.580,25
Dettagli procedura
Tribunale
Taranto
Procedura
388/2023
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati