Immobile all'asta Avezzano  (AQ) via dei Ferrovieri, 13

Immobile all'asta Avezzano (AQ) via dei Ferrovieri, 13

Base d'asta
da € 48.633,75
Data Asta
16/07/2026
Tribunale
Avezzano
Descrizione
Appartamento posto a piano terra/rialzato ubicato nei pressi della stazione ferroviaria di Avezzano, consistenza 4,5 vani, superficie catastale 71 mq circa, in ottime condizioni di manutenzione. E' composto da cantina e ripostiglio al piano seminterrato, ingresso-disimpegno, soggiorno, cucina, WC e camera al piano terra.
Descrizione bene

Appartamento posto a piano terra/rialzato ubicato nei pressi della stazione ferroviaria di Avezzano, consistenza 4,5 vani, superficie catastale 71 mq circa, in ottime condizioni di manutenzione. E' composto da una cantina e ripostiglio al piano seminterrato, ingresso-disimpegno, soggiorno, cucina, WC e camera al piano terra.

Caratteristiche
Indirizzo
via dei Ferrovieri, 13
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 36475.31
Rialzo minimo
€ 2000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
15/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
16/07/2026 12:00
Base d'asta
€ 48.633,75
Dettagli procedura
Tribunale
Avezzano
Procedura
74/2024
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati