Appartamento all'asta Casacanditella (CH) Via nd
Base d'asta
da € 56.100,00
Data Asta
29/06/2026
Tribunale
Chieti
Descrizione
DIRITTI DI NUDA PROPRIETA’ PARI ALL’INTERO 1/1 su IMMOBILI nel Comune di CASACANDITELLA (CH) e di un terreno
Offerta minima
€ 42075
Rialzo minimo
€ 1500
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
28/06/2026 23:59
Dettagli vendita
Data e ora udienza
29/06/2026 11:30
Base d'asta
€ 56.100,00
Dettagli procedura
Tribunale
Chieti
Procedura
113/2023
Lotto
1
Mappa
Allegati