Fabbricato commerciale  all'asta Roccaspinalveti  (CH) Contrada Bisceglie

Fabbricato commerciale all'asta Roccaspinalveti (CH) Contrada Bisceglie

Base d'asta
da € 48.846,99
Data Asta
09/07/2026
Tribunale
Vasto
Descrizione
Unità immobiliare situata a piano terra e destinata a stazione di servizio vendita carburanti composta da un piazzale asfaltato di circa mq 376,00 e da una pensilina pompe di circa mq 54,00. L’unit...
Descrizione bene

Unità immobiliare situata a piano terra e destinata a stazione di servizio vendita carburanti composta da un piazzale asfaltato di circa mq 376,00 e da una pensilina pompe di circa mq 54,00. L’unità immobiliare è in buono stato di manutenzione. L’area ha una superficie totale di circa mq 430,00. L’immobile è stato censito nell’anno 2015.

Caratteristiche
Indirizzo
Contrada Bisceglie
Tipologia
fabbricato commerciale
Quota proprietà
Metri quadri
430
Per partecipare
Offerta minima
€ 36635.24
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
03/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
09/07/2026 15:00
Base d'asta
€ 48.846,99
Dettagli procedura
Tribunale
Vasto
Procedura
44/2018
Lotto
2
Mappa
Allegati