Appartamento  all'asta San Giorgio Ionico  (TA) Via Alcide De Gasperi, 71, 74027 San Giorgio Ionico TA, Italia

Appartamento all'asta San Giorgio Ionico (TA) Via Alcide De Gasperi, 71, 74027 San Giorgio Ionico TA, Italia

Base d'asta
da € 46.572,00
Data Asta
17/06/2026
Tribunale
Taranto
Descrizione
Lotto C Piena proprietà dell’appartamento al piano 1° con ingresso frontale salendo le scale, sito in San Giorgio J. (Ta), alla via De Gasperi n. 71, costituito da ingresso-salone, corridoio, tre vani, disimpegno, accessori, per una superficie utile di circa mq. 119,00 oltre un balcone e un terrazzino a livello.
Descrizione bene

Lotto C Piena proprietà dell’appartamento al piano 1° con ingresso frontale salendo le scale, sito in San Giorgio J. (Ta), alla via De Gasperi n. 71, costituito da ingresso-salone, corridoio, tre vani,disimpegno, accessori, per una superficie utile di circa mq. 119,00 oltre un balcone e un terrazzino alivello.

Caratteristiche
Indirizzo
Via Alcide De Gasperi, 71, 74027 San Giorgio Ionico TA, Italia
Tipologia
appartamento
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 34929
Rialzo minimo
€ 1500
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
16/06/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
17/06/2026 16:00
Base d'asta
€ 46.572,00
Dettagli procedura
Tribunale
Taranto
Procedura
5252/1998
Lotto
3
Mappa
Allegati