Studio all'asta Panicale (PG) Via Garcia Lorca, 11, 06068 Tavernelle PG, Italia
Base d'asta
da € 27.416,00
Data Asta
07/07/2026
Tribunale
Perugia
Descrizione
L’unità immobiliare in oggetto, ubicata al piano seminterrato di un edificio di maggiore consistenza, è composta da tre vani oltre accessori aventi destinazione uffici/studi. Trattasi di appartamento diviso in ingresso, soggiorno, cucina, disimpegno, ripostiglio, camera e bagno, oltre i proporzionali diritti di comproprietà sulle parti e spazi comuni.
Caratteristiche
Indirizzo
Via Garcia Lorca, 11, 06068 Tavernelle PG, Italia
Tipologia
studio
Quota proprietà
Disponibilità
Occupato
Per partecipare
Offerta minima
€ 20562
Rialzo minimo
€ 500
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
06/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
07/07/2026 10:00
Base d'asta
€ 27.416,00
Dettagli procedura
Tribunale
Perugia
Procedura
420/2024
Lotto
3
Mappa
Allegati