Immobile all'asta Roma (RM) Via Italo Panattoni, 199, 00189 Roma RM, Italia
Base d'asta
da € 362.000,00
Data Asta
08/07/2026
Tribunale
Roma
Descrizione
via Italo Panattoni n. 199 , appartamento posto al piano terreno, composto da ingresso, soggiorno, due camere, cucina abitabile, due bagni, cabina armadio realizzata in un locale adibito a cantina anch’essa posta al piano terra, terrazza a livello attrezzata con copertura e arredi da esterno; box autorimessa; posto auto scoperto posto al piano seminterrato.
Caratteristiche
Indirizzo
Via Italo Panattoni, 199, 00189 Roma RM, Italia
Quota proprietà
Disponibilità
In Corso Di Liberazione
Per partecipare
Offerta minima
€ 271500
Rialzo minimo
€ 4000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
07/07/2026 23:59
Dettagli vendita
Data e ora udienza
08/07/2026 14:00
Base d'asta
€ 362.000,00
Dettagli procedura
Tribunale
Roma
Procedura
1244/2024
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati