Abitazione economica all'asta Saludecio (RN) Via Marchetta, 250, 47835 Santa Maria del Monte RN, Italia
Base d'asta
da € 100.500,00
Data Asta
22/07/2026
Tribunale
Rimini
Descrizione
Piena proprietà di unità immobiliare sita in Saludecio (RN) Via Marchetta n. 250 e precisamente, Appartamento ed Area Urbana,
Caratteristiche
Indirizzo
Via Marchetta, 250, 47835 Santa Maria del Monte RN, Italia
Tipologia
abitazione economica
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 75375
Rialzo minimo
€ 2000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
21/07/2026 13:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
22/07/2026 15:00
Base d'asta
€ 100.500,00
Dettagli procedura
Tribunale
Rimini
Procedura
85/2024
Lotto
LOTTO UNICO
Allegati