Immobile all'asta San Pietro in Lama  (LE) Via Lequile, 46, 73010 San Pietro In Lama LE, Italia

Immobile all'asta San Pietro in Lama (LE) Via Lequile, 46, 73010 San Pietro In Lama LE, Italia

Base d'asta
da € 171.900,00
Data Asta
21/09/2026
Tribunale
Lecce
Descrizione
Piena Proprietà quota 1/1 immobile in San Pietro in Lama (LE) Via Lequile n. 46 - 52 composto da portico, locale principale, anti W.C., 2 W.C., veranda e scoperto a piano terra; vano scala, spogliatoio/deposito, anti W.C., W.C. e soppalco a piano primo, posto al piano terra e primo sviluppa una superficie lorda complessiva di circa mq. 389.Edificio ristrutturato nel 2019.Costituito da 2 piani complessivi, 2 piani fuori terra. L'unità immobiliare ha un'altezza interna di circa m.8,90 (altezza massima).
Caratteristiche
Indirizzo
Via Lequile, 46, 73010 San Pietro In Lama LE, Italia
Quota proprietà
Disponibilità
Occupato Senza Titolo
Per partecipare
Offerta minima
€ 128925
Rialzo minimo
€ 2000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
14/09/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
21/09/2026 12:00
Base d'asta
€ 171.900,00
Dettagli procedura
Tribunale
Lecce
Procedura
234/2025
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati