Immobile all'asta Pietradefusi  (AV) Contrada Serra

Immobile all'asta Pietradefusi (AV) Contrada Serra

Base d'asta
da € 42.222,26
Data Asta
22/07/2026
Tribunale
Benevento
Descrizione
Piena ed intera proprietà (1000/1000) di unità immobiliare adibita a civile abitazione. L’immobile è costituito da tre livelli fuori terra e uno interrato.Il bene, allo stato, è disabitato ed in stato di abbandono. Non risulta alcuna certificazione energetica.
Descrizione bene

Piena ed intera proprietà (1000/1000) di unità immobiliare adibita a civile abitazione. L’immobile è costituito da tre livelli fuori terra e uno interrato. Il bene, allo stato, è disabitato ed in stato di abbandono. Non risulta alcuna certificazione energetica.

Caratteristiche
Indirizzo
Contrada Serra
Quota proprietà
Metri quadri
220 mq
Disponibilità
Libero
Per partecipare
Offerta minima
€ 31666.7
Rialzo minimo
€ 1600
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
21/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
22/07/2026 11:00
Base d'asta
€ 42.222,26
Dettagli procedura
Tribunale
Benevento
Procedura
135/2024
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati