Abitazione economica  all'asta Acerra  (NA) Via S. Cuono, 23, 80011 Acerra NA, Italia

Abitazione economica all'asta Acerra (NA) Via S. Cuono, 23, 80011 Acerra NA, Italia

Base d'asta
da € 15.662,12
Data Asta
26/06/2026
Tribunale
Nola
Descrizione
Appartamento posto al primo piano di un fabbricato condominiale con cortile interno, libero di persone e cose. Dal predetto cortile, tramite una scala condominiale, si accede all’appartamento percorrendo un balcone pensile con affaccio sul cortile interno.L’appartamento è così costituito: ingresso-cucina, soggiorno, camera, bagno esterno, due balconi.
Descrizione bene

Appartamento posto al primo piano di un fabbricato condominiale con cortile interno, libero di persone e cose. Dal predetto cortile, tramite una scala condominiale, si accede all’appartamento percorrendo un balcone pensile con affaccio sul cortile interno. L’appartamento è così costituito: ingresso-cucina, soggiorno, camera, bagno esterno, due balconi.

Caratteristiche
Indirizzo
Via S. Cuono, 23, 80011 Acerra NA, Italia
Tipologia
abitazione economica
Quota proprietà
Metri quadri
64
Piano
primo
Vani
2
Disponibilità
Libero
Per partecipare
Offerta minima
€ 11746.59
Rialzo minimo
€ 1000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
25/06/2026 17:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
26/06/2026 09:30
Base d'asta
€ 15.662,12
Dettagli procedura
Tribunale
Nola
Procedura
231/2009
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati