Abitazione in villino all'asta Formello (RM) Via Delle Nocette, 9, 00060 Formello RM, Italia
Base d'asta
da € 75.750,00
Data Asta
21/07/2026
Tribunale
Tivoli
Descrizione
Via delle Nocette n 9 Piano T-1 con corte esterna annessa in fase di costruzione privo di impianti, composto al piano terra da soggiorno, angolo cottura, bagno, portico, terrazzo e corte esterna, al piano primo collegato con una scala a chiocciola due camere , bagno e balcone per complessivi mq. 92.Identificato al Catasto Fabbricati del Comune di Formello al foglio n. 15 particella 321 sub. 505 GRAFFATO al foglio 15 particella 879 sub 2 cat A/7 classe 1 consistenza 5.5 vani R:C € 695,93.
Caratteristiche
Indirizzo
Via Delle Nocette, 9, 00060 Formello RM, Italia
Tipologia
abitazione in villino
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 56812.5
Rialzo minimo
€ 3000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
20/07/2026 23:59
Dettagli vendita
Data e ora udienza
21/07/2026 12:00
Base d'asta
€ 75.750,00
Dettagli procedura
Tribunale
Tivoli
Procedura
100/2023
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati