Immobile all'asta Monselice (PD) lungo via G. Galilei civico n. 15
Base d'asta
da € 30.000,00
Data Asta
29/09/2026
Tribunale
Padova
Descrizione
Lotto 1 - piena proprietà di area sita in Comune di Monselice (PD), lungo via G. Galilei civico n. 15, e precisamente trattasi di terreno cementato di catastali mq. 5.872, ricadente all'interno del Parco Colli e dove è stato realizzato un deposito attrezzi con tettoia e altri manufatti privi di titoli abilitativi e, seppur in parte accatastati, da demolire. Libero.
Caratteristiche
Indirizzo
lungo via G. Galilei civico n. 15
Quota proprietà
Disponibilità
Libero
Per partecipare
Offerta minima
€ 22500
Rialzo minimo
€ 1000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
28/09/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
29/09/2026 10:45
Base d'asta
€ 30.000,00
Dettagli procedura
Tribunale
Padova
Procedura
387/2023
Lotto
1
Mappa
Allegati