Immobile all'asta Genova (GE) Via Luigi Bailo 29
Base d'asta
da € 101.735,17
Data Asta
23/07/2026
Tribunale
Genova
Descrizione
Piena proprietà dell'appartamento sito in Genova - Via Luigi Bailo civ. 29, interno 1 (uno) della consistenza di 5 (cinque) vani catastali, composto da: ingresso, soggiorno, una camera da letto, cucina, bagno, piccolo disimpegno, ripostiglio e tre balconi scoperti. Sono di pertinenza dell’appartamento: un piccolo tratto di terreno ad uso giardino, la cantina al piano primo sottostrada, distinta con il numero 1 (uno),il posto auto all’aperto distinto con il numero 1 (uno).
Descrizione bene
Piena proprietà dell'appartamento sito in Genova - Via Luigi Bailo civ. 29, interno 1 (uno) della consistenza di 5 (cinque) vani catastali, composto da: ingresso, soggiorno, una camera da letto, cucina, bagno, piccolo disimpegno, ripostiglio e tre balconi scoperti. Sono di pertinenza dell’appartamento: un piccolo tratto di terreno ad uso giardino, la cantina al piano primo sottostrada, distinta con il numero 1 (uno), il posto auto all’aperto distinto con il numero 1 (uno).
Caratteristiche
Indirizzo
Via Luigi Bailo 29
Quota proprietà
Metri quadri
80,78
Piano
terra
Vani
5
Disponibilità
Occupato Senza Titolo
Per partecipare
Offerta minima
€ 76301.37
Rialzo minimo
€ 1000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
21/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
23/07/2026 16:30
Base d'asta
€ 101.735,17
Dettagli procedura
Tribunale
Genova
Procedura
416/2025
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati