Immobile all'asta Bagnolo Piemonte  (CN) via Serra 45

Immobile all'asta Bagnolo Piemonte (CN) via Serra 45

Base d'asta
da € 32.842,50
Data Asta
07/07/2026
Tribunale
Cuneo
Descrizione
porzione di fabbricato di civile abitazione
Descrizione bene

nel Comune di Bagnolo Piemonte, via Serra 45, piena proprietà di porzione di fabbricato di civileabitazione elevata a due piani fuori terra, oltre piano interrato, collegati fra loro da scala interna,comprendente nel suo insieme: un locale cantina al piano interrato; cucina e una camera al piano terreno(primo fuori terra); due camere, lavanderia, disimpegno ed un balcone al piano primo (secondo fuoriterra); con annesso cortile pertinenziale in proprietà esclusiva; il tutto insistente su terreno dellasuperficie catastale complessiva di metri quadrati 162 distinto in mappa al catasto terreni al foglio 20,numero 558, alle coerenze: mappali 257, 1003, 564, 262, tutti del foglio 20. Detti immobili sono censiti alcatasto fabbricati del medesimo comune come segue: foglio 20, particella 558, subalterno 1, categoriaA4, classe 3, vani 5,5, rendita catastale euro 99,42, VIA SERRA n. 45 Piano S1-T-1.

Caratteristiche
Indirizzo
via Serra 45
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 24631.88
Rialzo minimo
€ 500
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
06/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
07/07/2026 14:30
Base d'asta
€ 32.842,50
Dettagli procedura
Tribunale
Cuneo
Procedura
95/2025
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati