Immobile all'asta Catanzaro (CZ) via Domenico Spanò Bolani
Base d'asta
da € 9.436,36
Data Asta
03/07/2026
Tribunale
Catanzaro
Descrizione
LOTTO 7: NCEU del Comune di Catanzaro, terreni, sito nel Comune di Catanzaro foglio 1 Part n. 184 categoria catastale Pasc. cespug. di classe n. 2 con superficie di 200 mq.
Descrizione bene
NCEU del Comune di Catanzaro, terreni, sito nel Comune di Catanzaro foglio 1 Part n. 184 categoria catastale Pasc. cespug. di classe n. 2 con superficie di 200 mq.
Caratteristiche
Indirizzo
via Domenico Spanò Bolani
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 7077.27
Rialzo minimo
€ 503.27
Tipo di vendita
tramite commissionario
Termine presentazione
02/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
03/07/2026 12:00
Base d'asta
€ 9.436,36
Dettagli procedura
Tribunale
Catanzaro
Procedura
14/2021
Lotto
7
Mappa
Allegati