Appartamento  all'asta Piombino  (LI) Lungomare Guglielmo Marconi, 107, 57025 Piombino LI, Italia

Appartamento all'asta Piombino (LI) Lungomare Guglielmo Marconi, 107, 57025 Piombino LI, Italia

Base d'asta
da € 111.821,06
Data Asta
23/07/2026
Tribunale
Livorno
Descrizione
Appartamento al piano terzo.
Descrizione bene

Appartamento al piano terzo composto da ingresso/disimpegno, soggiorno, cucina, bagno, tre camere, due balconi e ripostiglio.

Caratteristiche
Indirizzo
Lungomare Guglielmo Marconi, 107, 57025 Piombino LI, Italia
Tipologia
appartamento
Quota proprietà
Metri quadri
91,74
Vani
5.5
Disponibilità
Libero
Per partecipare
Offerta minima
€ 83865.79
Rialzo minimo
€ 2000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
22/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
23/07/2026 10:00
Base d'asta
€ 111.821,06
Dettagli procedura
Tribunale
Livorno
Procedura
167/2024
Lotto
1
Mappa
Allegati