Appartamento  all'asta Ceccano  (FR) Via Giacomo Matteotti, 266B

Appartamento all'asta Ceccano (FR) Via Giacomo Matteotti, 266B

Base d'asta
da € 26.040,00
Data Asta
22/07/2026
Tribunale
Frosinone
Descrizione
Bene 1 – Piena Proprietà (1/1) Fabbricato civile; Bene 2 - Piena Proprietà (1/1) Terreno.
Descrizione bene

Bene 1: Piena Proprietà (1/1) Appartamento posto al piano primo adibito a residenza con superfici accessorie poste al piano terra. La palazzina, di vecchia realizzazione, è in muratura portante e si sviluppa su due livelli. Al piano terra si trova un locale deposito mentre al piano superiore è situato l'appartamento composto da: ingresso, soggiorno-pranzo, cucina, bagno, n. 2 camere da letto e cabina.

Bene 2 - Piena Proprietà (1/1) Terreno confinante con l'abitazione principale di cui costituisce una pertinenza verde. Su di esso insistono due fabbricati realizzati senza titolo edilizio.

Caratteristiche
Indirizzo
Via Giacomo Matteotti, 266B
Tipologia
appartamento
Quota proprietà
Vani
600
Per partecipare
Offerta minima
€ 19530
Rialzo minimo
€ 2500
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
21/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
22/07/2026 16:30
Base d'asta
€ 26.040,00
Dettagli procedura
Tribunale
Frosinone
Procedura
836/2023
Lotto
1
Mappa
Allegati