Immobile all'asta Adrano (CT) VIA BELLINI N.52-54
Base d'asta
da € 23.250,00
Data Asta
22/07/2026
Tribunale
Catania
Descrizione
LOTTO UNICO Diritto di proprietà su appartamento sito in Adrano, Via Bellini n.52-54 posto al piano terra, primo e secondo, composto da cinque vani oltre accessori.
Descrizione bene
LOTTO UNICODiritto di proprietà su appartamento sito in Adrano, Via Bellini n.52-54 posto al piano terra, primo e secondo, composto da cinque vani oltre accessori.
Caratteristiche
Indirizzo
VIA BELLINI N.52-54
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 17437.5
Rialzo minimo
€ 500
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
21/07/2026 13:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
22/07/2026 11:00
Base d'asta
€ 23.250,00
Dettagli procedura
Tribunale
Catania
Procedura
10/2023
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati