Fabbricato industriale  all'asta Mondovì  (CN) Via delle Langhe, 12084 Mondovì CN, Italia

Fabbricato industriale all'asta Mondovì (CN) Via delle Langhe, 12084 Mondovì CN, Italia

Base d'asta
da € 615.000,00
Data Asta
16/07/2026
Tribunale
Cuneo
Descrizione
Complesso immobiliare costituito da diversi fabbricati realizzati in tempi differenti e distinti in un più antico corpo contenente originariamente quattro appartamenti (l’uno dei quali tramutato, in seguito, in magazzino), un ampio fabbricato destinato ad attività produttiva composto di vari corpi, costruiti in tempi diversi, ma tutti collegati tra loro.
Caratteristiche
Indirizzo
Via delle Langhe, 12084 Mondovì CN, Italia
Tipologia
fabbricato industriale
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 461250
Rialzo minimo
€ 10000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
15/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
16/07/2026 15:40
Base d'asta
€ 615.000,00
Dettagli procedura
Tribunale
Cuneo
Procedura
17/2024
Lotto
3
Mappa
Allegati