Immobile all'asta Pannarano (BN) Via Piano, 62, 82017 Pannarano BN, Italia
Base d'asta
da € 29.953,12
Data Asta
27/06/2026
Tribunale
Benevento
Descrizione
Intera proprietà di fabbricato urbano sito in Pannarano (BN) alla Via Piano n.62 nel settore settentrionale del centro abitato. L’immobile è composto da ingresso, soggiorno, n.3 camere da letto, disimpegno, cucina, wc e bagno per un totale di 104.45 mq (superficie netta coperta). Superficie complessiva di circa mq. 170,00. Identificazione catastale: C. F. foglio 4, particella 1248, subalterno 7, piano 3, consistenza vani 5,5, CAT.A/2, R.C. 454,48
Descrizione bene
Intera proprietà di fabbricato urbano sito in Pannarano (BN) alla Via Piano n.62 nel settore settentrionale del centro abitato. Il fabbricato è posto a una quota di circa 384 m slm, alle seguenti coordinate UTM: 33T, 496613 E, 4539598 N. L’immobile è composto da ingresso, soggiorno, n.3 camere da letto, disimpegno, cucina, wc e bagno per un totale di 104.45 mq (superficie netta coperta). L’altezza utile del piano è di 2,50 metri.
Caratteristiche
Indirizzo
Via Piano, 62, 82017 Pannarano BN, Italia
Quota proprietà
Metri quadri
170
Piano
3
Vani
5.5
Disponibilità
Libero
Per partecipare
Offerta minima
€ 22464.84
Rialzo minimo
€ 1000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
26/06/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
27/06/2026 16:00
Base d'asta
€ 29.953,12
Dettagli procedura
Tribunale
Benevento
Procedura
16/2023
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati