Edificio a destinazione particolare  all'asta Campagnano di Roma  (RM) Strada della Sarnacchiola, 4, 00063 Campagnano di Roma RM, Italia

Edificio a destinazione particolare all'asta Campagnano di Roma (RM) Strada della Sarnacchiola, 4, 00063 Campagnano di Roma RM, Italia

Base d'asta
da € 450.750,00
Data Asta
21/07/2026
Tribunale
Tivoli
Descrizione
Quota 1/1 del diritto di piena proprietà su compendio immobiliare agricolo adibito ad allevamento di bestiame con strutture annesse per ricoveri animali, fienili, stoccaggio materiale, silos, riparo macchinari e fabbricati abitativi con appezzamenti di terreno
Caratteristiche
Indirizzo
Strada della Sarnacchiola, 4, 00063 Campagnano di Roma RM, Italia
Tipologia
edificio a destinazione particolare
Quota proprietà
Disponibilità
Occupato
Per partecipare
Offerta minima
€ 338062.5
Rialzo minimo
€ 18030
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
20/07/2026 23:59
Dettagli vendita
Data e ora udienza
21/07/2026 16:00
Base d'asta
€ 450.750,00
Dettagli procedura
Tribunale
Tivoli
Procedura
231/2015
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati