Immobile all'asta Santeramo in Colle (BA) Via Alessandriello - Sp 160
Base d'asta
da € 187.100,00
Data Asta
08/10/2026
Tribunale
Bari
Descrizione
Piena proprietà di unità immobiliare costituita da suolo censito in catasto terreni al fg. 57, p.lla 1591 (ex 95), superficie mq 1602 su cui insistono palazzina a due piani e un capannone serviti da antistante piazzale asfaltato
Caratteristiche
Indirizzo
Via Alessandriello - Sp 160
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 140325
Rialzo minimo
€ 3000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
01/10/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
08/10/2026 16:30
Base d'asta
€ 187.100,00
Dettagli procedura
Tribunale
Bari
Procedura
419/2005
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati