Immobile all'asta Avigliano  (PZ) zona PIP Sarnelli Miracolo

Immobile all'asta Avigliano (PZ) zona PIP Sarnelli Miracolo

Base d'asta
da € 975.308,00
Data Asta
15/09/2026
Tribunale
Potenza
Descrizione
Piena proprietà quota 1/1 dell’Opificio con annessi servizio e la palazzina uffici, Avigliano (PZ) zona PIP Sarnelli Miracolo censito al NCEU foglio 36 part. 630 sub 1 graffata part. 633 sub 1, cat D/1, part. 630 sub 2 graffata part. 633 sub 2, cat D/1, part. 630 sub 3, cat D/1, (part. 633 sub 4 b.c.n.c.ente comune, del terreno NCT foglio 36 part. 631.Piena proprietà del diritto di superficie quota 1/1 dei terreni in Avigliano zona PIP Sarnelli Miracolo censito al NCT foglio 36 part. 416, 419, 626, 628.
Descrizione bene

Piena proprietà quota 1/1 dell’Opificio comprensivo dei locali annessi di servizio e la palazzina uffici, Avigliano (PZ) zona PIP Sarnelli Miracolo censito al NCEU foglio 36 part. 630 sub 1 graffata part. 633 sub 1, cat D/1, part. 630 sub 2 graffata part. 633 sub 2, cat D/1, part. 630 sub 3, cat D/1, (part. 633 sub 4 b.c.n.c.ente comune, del terreno NCT foglio 36 part. 631.Piena proprietà del diritto di superficie quota 1/1 dei terreni in Avigliano zona PIP Sarnelli Miracolo censito al NCT foglio 36 part. 416, 419, 626, 628.

Offerta minima
€ 731481
Rialzo minimo
€ 10000
Tipo di vendita
tramite commissionario
Termine presentazione
14/09/2026 11:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
15/09/2026 11:00
Base d'asta
€ 975.308,00
Dettagli procedura
Tribunale
Potenza
Procedura
110/1997
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati