Appartamento  all'asta Imperia  (IM) Via Giacomo Agnesi 98

Appartamento all'asta Imperia (IM) Via Giacomo Agnesi 98

Base d'asta
da € 129.300,00
Data Asta
08/07/2026
Tribunale
Imperia
Descrizione
Appartamento al piano 1, accessibile da corridoio comune con altra u.i.
Descrizione bene

Appartamento al piano 1, accessibile da corridoio comune con altra u.i., composto da ingresso disimpegno con angolo cottura, soggiorno, camera con terrazzo, bagno con ventilazione meccanica e corridoio.

Caratteristiche
Indirizzo
Via Giacomo Agnesi 98
Tipologia
appartamento
Quota proprietà
Disponibilità
Libero
Per partecipare
Offerta minima
€ 96975
Rialzo minimo
€ 3000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
07/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
08/07/2026 16:00
Base d'asta
€ 129.300,00
Dettagli procedura
Tribunale
Imperia
Procedura
131/2024
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati