Appartamento  all'asta Taranto  (TA) Via Suri, 3, 74122 Taranto TA, Italia

Appartamento all'asta Taranto (TA) Via Suri, 3, 74122 Taranto TA, Italia

Base d'asta
da € 121.791,00
Data Asta
30/06/2026
Tribunale
Bari
Descrizione
Diritto di piena e perfetta proprietà dell’appartamento ad uso ufficio ubicato al piano primo del maggior fabbricato con accesso dalla Via Suri n. 3 in Taranto, composto di un vano principale che funge anche da ingresso, due servizi igienici, un ripostiglio e tre ulteriori vani oltre a disimpegno centrale di collegamento
Caratteristiche
Indirizzo
Via Suri, 3, 74122 Taranto TA, Italia
Tipologia
appartamento
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 91343
Rialzo minimo
€ 4000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
29/06/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
30/06/2026 12:00
Base d'asta
€ 121.791,00
Dettagli procedura
Tribunale
Bari
Procedura
118/2023
Lotto
5
Mappa
Allegati