Fabbricato in costruzione all'asta Fino del Monte (BG) Via Guglielmo Marconi, 65, 24020 Fino del Monte BG, Italia
Base d'asta
da € 140.641,80
Data Asta
28/07/2026
Tribunale
Bergamo
Descrizione
Porzione di villa bifamiliare disposta su tre livelli (piano interrato, rialzato e primo) in diritto di piena proprietà per quota 1/1 e autorimessa in diritto di piena proprietà per quota 1/2 (si rimanda in ogni caso a quanto dettagliamente indicato nella perizia di stima e nell'avviso di vendita)
Descrizione bene
autorimessa in diritto di piena proprietà per quota 1/2 (si precisa che catastalmente è una autorimessa nella realtà corsello di manovra ed accesso) (si rimanda in ogni caso a quanto dettagliamente indicato nella perizia di stima e nell'avviso di vendita)
Porzione di villa bifamiliare disposta su tre livelli (piano interrato, rialzato e primo) in diritto di piena proprietà per quota 1/1 (si rimanda in ogni caso a quanto dettagliamente indicato nella perizia di stima e nell'avviso di vendita)
Caratteristiche
Indirizzo
Via Guglielmo Marconi, 65, 24020 Fino del Monte BG, Italia
Tipologia
fabbricato in costruzione
Quota proprietà
Metri quadri
113
Piano
S1
Disponibilità
Occupato Senza Titolo
Per partecipare
Offerta minima
€ 105481.35
Rialzo minimo
€ 2000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
27/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
28/07/2026 15:00
Base d'asta
€ 140.641,80
Dettagli procedura
Tribunale
Bergamo
Procedura
7/2023
Lotto
1
Mappa
Allegati