Appartamento  all'asta Torino  (TO) Via Soana 9

Appartamento all'asta Torino (TO) Via Soana 9

Base d'asta
da € 29.000,00
Data Asta
07/07/2026
Tribunale
Torino
Descrizione
unità imm.re 63mq piano terzo foglio1149, particella196 sub 11 z.c.2 cat.A/4 classe 2 tre vani rendita € 209,17
Caratteristiche
Indirizzo
Via Soana 9
Tipologia
appartamento
Quota proprietà
Metri quadri
63
Disponibilità
Occupato
Per partecipare
Offerta minima
€ 21750
Rialzo minimo
€ 1000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
06/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
07/07/2026 10:00
Base d'asta
€ 29.000,00
Dettagli procedura
Tribunale
Torino
Procedura
268/2025
Lotto
1
Mappa
Allegati