Immobile all'asta Pontedera  (PI) VIA BELLINCIONI 1 PT

Immobile all'asta Pontedera (PI) VIA BELLINCIONI 1 PT

Base d'asta
da € 11.400,00
Data Asta
23/07/2026
Tribunale
Pisa
Descrizione
BENE N. 14 - LOCALE DI DEPOSITO/RIPOSTIGLIO BENE N. 15 - TERRENO
Descrizione bene

BENE N. 14 - LOCALE DEPOSITO/RIPOSTIGLIO

BENE N. 15 - TERRENO

Caratteristiche
Indirizzo
VIA BELLINCIONI 1 PT
Quota proprietà
Metri quadri
55
Piano
T
Disponibilità
Libero
Per partecipare
Offerta minima
€ 8550
Rialzo minimo
€ 500
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
22/07/2026 13:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
23/07/2026 16:00
Base d'asta
€ 11.400,00
Dettagli procedura
Tribunale
Pisa
Procedura
126/2023
Lotto
5
Mappa
Allegati