Immobile all'asta San Cataldo (CL) Viale delle Rose, 3
Base d'asta
da € 26.016,00
Data Asta
21/07/2026
Tribunale
Caltanissetta
Descrizione
Piena proprietà di un immobile adibito ad abitazione piano terzo, identificato in catasto al foglio 41, part. 408, sub 16, cat. A/4, consistenza 4 vani, superficie catastale mq 80.
Caratteristiche
Indirizzo
Viale delle Rose, 3
Quota proprietà
Metri quadri
80 mq
Piano
3
Vani
4
Per partecipare
Offerta minima
€ 19512
Rialzo minimo
€ 2000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
20/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
21/07/2026 16:00
Base d'asta
€ 26.016,00
Dettagli procedura
Tribunale
Caltanissetta
Procedura
86/2024
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati