Deposito  all'asta Molfetta  (BA) Viale Papa Giovanni Paolo II, 41, 70056 Molfetta BA, Italia

Deposito all'asta Molfetta (BA) Viale Papa Giovanni Paolo II, 41, 70056 Molfetta BA, Italia

Base d'asta
da € 57.750,00
Data Asta
21/07/2026
Tribunale
Trani
Descrizione
Unità immobiliare, ad uso deposito, posta al piano interrato costituito da un primo ampio locale e da un secondo locale, ove insistono i servizi igienici, a sua volta costituito da un antibagno e due wc. L’aerazione avviene da due finestroni alti adiacenti alla intercapedine condominiale e per ogni locale insiste un impianto di aria condizionata tipo split.L’immobile risulta in ottimo stato di conservazione. L’edificio in cui si trova il deposito è munito di ascensore con fermata anche al piano interrato.
Caratteristiche
Indirizzo
Viale Papa Giovanni Paolo II, 41, 70056 Molfetta BA, Italia
Tipologia
deposito
Quota proprietà
Metri quadri
100
Disponibilità
Libero
Per partecipare
Offerta minima
€ 43312.5
Rialzo minimo
€ 1200
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
20/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
21/07/2026 11:00
Base d'asta
€ 57.750,00
Dettagli procedura
Tribunale
Trani
Procedura
28/2025
Lotto
2
Mappa
Allegati