Immobile all'asta Villa San Giovanni  (RC) Viale Rocco Larussa, 107

Immobile all'asta Villa San Giovanni (RC) Viale Rocco Larussa, 107

Base d'asta
da € 96.148,00
Data Asta
14/07/2026
Tribunale
Reggio Calabria
Descrizione
appartamento posto al secondo piano terzo fuori terra facente parte di un fabbricato a sei elevazioni fuori terra compreso piano terra costituito: 4 stanze 2 bagni Cucina abitabile ripostiglio con accesso dalla cucina 3 Balconi su cui si affacciano rispettivamente salone, cucina e studio.
Descrizione bene

Caratteristiche
Indirizzo
Viale Rocco Larussa, 107
Quota proprietà
Metri quadri
160 mq
Piano
2
Vani
6.5
Per partecipare
Offerta minima
€ 72111
Rialzo minimo
€ 1000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
13/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
14/07/2026 11:00
Base d'asta
€ 96.148,00
Dettagli procedura
Tribunale
Reggio Calabria
Procedura
70/2025
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati