Immobile all'asta Castelfranco Emilia  (MO) via longhi 2

Immobile all'asta Castelfranco Emilia (MO) via longhi 2

Base d'asta
da € 113.250,00
Data Asta
14/07/2026
Tribunale
Modena
Descrizione
piena ed esclusiva proprietà di autorimessa al piano interrato e circostante terreno con piscina
Descrizione bene

piena ed esclusiva proprietà di terreno con piscina

autorimessa al piano interrato

Caratteristiche
Indirizzo
via longhi 2
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 84937.5
Rialzo minimo
€ 3000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
13/07/2026 23:59
Dettagli vendita
Data e ora udienza
14/07/2026 10:30
Base d'asta
€ 113.250,00
Dettagli procedura
Tribunale
Modena
Procedura
264/2022
Lotto
1
Mappa
Allegati