Garage  all'asta Monte San Giusto  (MC) Via Jesse Owens 10

Garage all'asta Monte San Giusto (MC) Via Jesse Owens 10

Base d'asta
da € 16.800,00
Data Asta
24/06/2026
Tribunale
Macerata
Descrizione
Diritti di piena proprietà per la quota 1/1 di box singolo a MONTE SAN GIUSTO Via Jesse Owens 10, della superficie commerciale di 28,00 mq, il tutto distinto al catasto di detto Comune al:•foglio...
Descrizione bene

Diritti di piena proprietà per la quota 1/1 di box singolo a MONTE SAN GIUSTO Via Jesse Owens 10, della superficie commerciale di 28,00 mq, il tutto distinto al catasto di detto Comune al: • foglio 17 particella 700 sub. 17 (catasto fabbricati), categoria C/6, classe 4, consistenza 26 mq, rendita 40,28 Euro, indirizzo catastale: VIA JESSE OWENS Piano S1, piano: S1. Il garage in oggetto è posto su questo lato ed è il secondo verso Est quindi in prossimità di tale accesso pedonale; dalla porta si accede al pianerottolo che introduce alla scala e all’ascensore di distribuzione ai piani superiori residenziali. La superficie di calpestio è di circa mq 26.00 ed è di forma rettangolare in senso Nord-Sud.

Caratteristiche
Indirizzo
Via Jesse Owens 10
Tipologia
garage
Quota proprietà
Disponibilità
Libero
Per partecipare
Offerta minima
€ 12600
Rialzo minimo
€ 2000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
23/06/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
24/06/2026 12:05
Base d'asta
€ 16.800,00
Dettagli procedura
Tribunale
Macerata
Procedura
157/2024
Lotto
2
Mappa
Allegati