Abitazione economica all'asta Campobello di Mazara (TP) Via Fratelli Bandiera n 15
Base d'asta
da € 48.100,00
Data Asta
07/07/2026
Tribunale
Marsala
Descrizione
Casa unifamiliare ad appartamento per civile abitazione sita in Campobello di Mazara nella Via F.lli Bandiera n. 15, posta a piano T-I-II, per una superficie totale di circa mq.130 catastali, composta al piano terra, da vano porta di ingresso e pianerottolo verso piano scala, in comunione con altro immobile non pignorato e tutto così fino a primo piano, compreso altro pianerottolo di arrivo, da cui si accede all’effettivo appartamento pignorato in sé.
Caratteristiche
Indirizzo
Via Fratelli Bandiera n 15
Tipologia
abitazione economica
Quota proprietà
Metri quadri
130
Disponibilità
Libero
Per partecipare
Offerta minima
€ 36075
Rialzo minimo
€ 2000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
06/07/2026 23:59
Dettagli vendita
Data e ora udienza
07/07/2026 11:30
Base d'asta
€ 48.100,00
Dettagli procedura
Tribunale
Marsala
Procedura
137/2024
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati