Abitazione economica all'asta Rapallo (GE) Corso Goffredo Mameli, 16035 Rapallo GE, Italia
Base d'asta
da € 41.040,00
Data Asta
22/07/2026
Tribunale
Genova
Descrizione
nuda proprietà per la quota di 1/1 di appartamento ubicato a Rapallo (GE) - Corso Goffredo Mameli 392, interno 8, piano 2, composto da ingresso, soggiorno con zona cottura, studio, bagno e balcone
Caratteristiche
Indirizzo
Corso Goffredo Mameli, 16035 Rapallo GE, Italia
Tipologia
abitazione economica
Quota proprietà
Metri quadri
33
Piano
2
Vani
1.5
Disponibilità
Occupato
Per partecipare
Offerta minima
€ 30780
Rialzo minimo
€ 1000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
20/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
22/07/2026 16:00
Base d'asta
€ 41.040,00
Dettagli procedura
Tribunale
Genova
Procedura
301/2025
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati