Abitazione economica  all'asta Crotone  (KR) Via Niccolò Ruffo, 44

Abitazione economica all'asta Crotone (KR) Via Niccolò Ruffo, 44

Base d'asta
da € 118.702,50
Data Asta
24/06/2026
Tribunale
Crotone
Descrizione
1/1 di appartamento al secondo piano, scala D interno 4 è composto da ingresso con un'ampia zona giorno dove è ubicata la cucina, disimpegno con n. 2 camere da letto, n. 1 bagno e n. 2 balconi. Categoria A/3, classe 3, consistenza 6,5 vani.
Caratteristiche
Indirizzo
Via Niccolò Ruffo, 44
Tipologia
abitazione economica
Quota proprietà
Piano
2
Vani
6.5
Per partecipare
Offerta minima
€ 89026.88
Rialzo minimo
€ 4748.1
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
23/06/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
24/06/2026 16:30
Base d'asta
€ 118.702,50
Dettagli procedura
Tribunale
Crotone
Procedura
772/2023
Lotto
1
Mappa
Allegati