Appartamento all'asta Cagli (PU) Via A. De Gasperi 6
Base d'asta
da € 92.300,00
Data Asta
30/07/2026
Tribunale
Urbino
Descrizione
APPARTAMENTO a CAGLI via A. DeGasperi 6, della superficie commerciale di 219,00 mq per la quota di 1/1 di piena proprietà ( *** DATO OSCURATO *** )I beni della presente procedura, consistono in un...
Descrizione bene
APPARTAMENTO a CAGLI via A. DeGasperi 6, della superficie commerciale di 219,00 mq per la quota di 1/1 di piena proprietà ( *** DATO OSCURATO *** ) I beni della presente procedura, consistono in un'abitazione, all'ultimo piano (attico) di un condominio e un garage di pertinenza ubicati nel comune di Cagli, in un'area residenziale. Identificazione catastale: foglio 151 particella 342 sub. 27 (catasto fabbricati) indirizzo catastale: VIA ALCIDE DE GASPERI n. 4 Piano 5, BOX SINGOLO Identificazione catastale: foglio 151 particella 342 sub. 25 (catasto fabbricati), categoria C/6, indirizzo catastale: VIA VENEZIA n. 9 Piano T,
Caratteristiche
Indirizzo
Via A. De Gasperi 6
Tipologia
appartamento
Quota proprietà
Disponibilità
Libero
Per partecipare
Offerta minima
€ 69225
Rialzo minimo
€ 1000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
29/07/2026 12:30
Dettagli vendita
Data e ora udienza
30/07/2026 15:00
Base d'asta
€ 92.300,00
Dettagli procedura
Tribunale
Urbino
Procedura
95/2024
Lotto
1
Mappa
Allegati