Immobile all'asta Vertova (BG) Via Cinque Martiri, 17, 24029 Vertova BG, Italia
Base d'asta
da € 42.753,00
Data Asta
23/07/2026
Tribunale
Bergamo
Descrizione
Appartamento ad uso civile abitazione al piano primo (rialzato), composto di ingresso/disimpegno, cucina, bagno e tre vani, oltre cantina e autorimessa.
Descrizione bene
Cantina al piano interrato
Autorimessa al piano terra in corpo di fabbrica separato
Caratteristiche
Indirizzo
Via Cinque Martiri, 17, 24029 Vertova BG, Italia
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 32064.75
Rialzo minimo
€ 1000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
22/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
23/07/2026 15:00
Base d'asta
€ 42.753,00
Dettagli procedura
Tribunale
Bergamo
Procedura
126/2024
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati