Fabbricato rurale  all'asta Campagna  (SA) via Galdo, n. 18

Fabbricato rurale all'asta Campagna (SA) via Galdo, n. 18

Base d'asta
da € 132.417,90
Data Asta
30/06/2026
Tribunale
Salerno
Descrizione
A) immobile ad uso abitazione; B) fabbricato rurale; C) appezzamento di terreno
Descrizione bene

b) fabbricato rurale

a) immobile ad uso abitazione

Caratteristiche
Indirizzo
via Galdo, n. 18
Tipologia
fabbricato rurale
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 99313.43
Rialzo minimo
€ 3000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
29/06/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
30/06/2026 17:30
Base d'asta
€ 132.417,90
Dettagli procedura
Tribunale
Salerno
Procedura
9935/2022
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati