Abitazione economica  all'asta Quartu Sant'Elena  (CA) via Lungo Lago Simbirizzi snc

Abitazione economica all'asta Quartu Sant'Elena (CA) via Lungo Lago Simbirizzi snc

Base d'asta
da € 135.660,00
Data Asta
07/07/2026
Tribunale
Cagliari
Descrizione
In Comune di Quartu Sant’Elena: piena proprietà dell’appartamento ad uso civile abitazione, al piano primo del maggior fabbricato con accesso dalla via Lungo Lago Simbirizzi snc, composto da ingresso soggiorno - cucina, disimpegno, due camere, bagno, nonché del locale commerciale al piano terra dello stesso fabbricato con accesso dalla via Lungo Lago Simbirizzi n. 2

In Comune di Quartu Sant’Elena: piena proprietà dell’appartamento ad uso civile abitazione, al piano primo del maggior fabbricato con accesso dalla via Lungo Lago Simbirizzi snc, composto da ingresso soggiorno - cucina, disimpegno, due camere, bagno, nonché del locale commerciale al piano terra dello stesso fabbricato con accesso dalla via Lungo Lago Simbirizzi n.2.

Offerta minima
€ 101745
Rialzo minimo
€ 5000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
06/07/2026 13:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
07/07/2026 09:00
Base d'asta
€ 135.660,00
Dettagli procedura
Tribunale
Cagliari
Procedura
735/2011
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati