Immobile all'asta Sanluri (-) Via San Rocco - Loc. Moritterruas
Base d'asta
da € 22.980,00
Data Asta
07/07/2026
Tribunale
Cagliari
Descrizione
Quota pari all’intero del diritto di proprietà sul terreno con destinazione urbanistica di complessivi mq.8080 accessibile dalla Via San Rocco
Descrizione bene
quota pari all’intero del diritto di proprietà sul terreno con destinazione urbanistica di complessivi mq.8080 accessibile dalla Via San Rocco
Caratteristiche
Indirizzo
Via San Rocco - Loc. Moritterruas
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 17235
Rialzo minimo
€ 2000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
06/07/2026 13:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
07/07/2026 11:00
Base d'asta
€ 22.980,00
Dettagli procedura
Tribunale
Cagliari
Procedura
553/1997
Lotto
2
Mappa
Allegati
- RE 553-97 PROVV VENDITE 2017.pdf
- RE 553-97 AVVISO VENDITA.pdf
- RE 553-97 DELEGA CHERCHI VT.pdf
- RE 553-97 PROVV VENDITE 2012.pdf
- RE 553-97 PROVV 19.02.2026.pdf
- ordinanza integrativa di pubblicità dell'11.12.2025.pdf
- RE 553-97 SOST CHERCHI-CASTI.pdf
- RE 553-97 IST SOST CHERCHI-CASTI.pdf
- RE 553--97 DELEGA CHERCHI 2008.pdf