Appartamento all'asta Potenza Picena (MC) Via Galiziano 8
Base d'asta
da € 182.013,40
Data Asta
01/07/2026
Tribunale
Macerata
Descrizione
Diritti di piena proprietà di appartamento a POTENZA PICENA, Via Galiziano 8, quartiere Centro Storico, della superficie commerciale di 196,20 mq, foglio 28 particella 496 sub. 1 (Catasto Fabbricat...
Descrizione bene
Diritti di piena proprietà di appartamento a POTENZA PICENA, Via Galiziano 8, quartiere Centro Storico, della superficie commerciale di 196,20 mq, foglio 28 particella 496 sub. 1 (Catasto Fabbricati), zona censuaria 1, categoria A/3, classe 3, consistenza 7,5 vani, rendita 503,55 Euro, indirizzo catastale: Via Galiziano n. 8, piano: Terra, Primo, Secondo e Terzo.
Caratteristiche
Indirizzo
Via Galiziano 8
Tipologia
appartamento
Quota proprietà
Metri quadri
196
Vani
7
Disponibilità
Occupato
Per partecipare
Offerta minima
€ 136510.05
Rialzo minimo
€ 1000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
30/06/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
01/07/2026 15:00
Base d'asta
€ 182.013,40
Dettagli procedura
Tribunale
Macerata
Procedura
150/2023
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati